Тендер: приобретение лекарственных препаратов
Начальная цена
1 817 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000107
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0320100010220000107-1 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000107 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000107 22 КБ
- расчет НМЦК_ЭА 4 .xlsx на 2021 - копия 14 КБ
- тех описание цибор.xlsx 2021 12 КБ
- Информационная карта ЭА 4 103 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА4 180 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 172,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса