Тендер: Поставка смесителей на раковины
Начальная цена
33 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012119000038
Документация
- 06.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.07.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ ... 25 КБ
- Протокол №2.docx.pdf 395 КБ
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.06.2019 №ПР1 21 КБ
- Протокол №1.docx.pdf 790 КБ
- Электронный документ ... 33 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.06.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 4. Обоснование Нмцк.xls.pdf 202 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки-смесители.docx 27 КБ
- Часть 1 Извещение об ЭЗК-смесители.doc.pdf 1.73 МБ
- Часть 3. Проект Контракта № - смесители.docx 57 КБ
- Рекомендуемая форма заявки ЭЗК.docx 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса