Тендер: Поставка бумаги мелованной для печати
Начальная цена
79 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0320100015020000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0320100015020000007-2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0320100015020000007-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация. Бумага
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса