Тендер: Поставка светового оборудования
Начальная цена
20 071 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100037324000017
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037324000017
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 09:18 - 22.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 179 КБ
- Протокол 0320100037324000017.doc 76 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.10.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК _Проектор_24 19 КБ
- Приложение № 4 ПроектКонтракта 87 КБ
- Приложение № 1 Описание ОЗ 63 КБ
- Приложение № 3 Состав заявки 46 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0320100037324000017 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 717,0 ₽
Обеспечение контракта
2 007 176,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса