Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000328
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000328
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 08:57 - 30.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол 0320300101424000328.doc 36 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2024 №0320300101424000328 154 КБ
- Квитанция от 11.10.2024. №636425 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2024 №0320300101424000328" 5 КБ
- 11.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 463 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса