Тендер: Работы по устройству автономной кабельной линии электропитания с подключением дизельного генератора к двум зданиям лечебных корпусов детского инфекционного
Начальная цена
2 968 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005728
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005728
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 07:39 - 21.10.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол 0820500000824005728.doc 23 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2024 №0820500000824005728 43 КБ
- 11.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.32 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 1.95 МБ
- Описание объекта закупки 1.38 МБ
- Описание объекта закупки 637 КБ
- Описание объекта закупки 678 КБ
- Описание объекта закупки 1.15 МБ
- Описание объекта закупки 2.22 МБ
- Описание объекта закупки 1.1 МБ
- Описание объекта закупки 88 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 841,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса