Тендер: Поставка штор и тюлей
Начальная цена
306 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000453
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000453
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 03:19 - 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 87f48404-a573-42df-a041-86d0db918692.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0320100011224000453 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1729562288_summingup_411099.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.10.2024
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 167 КБ
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- lll. Описание объекта закупки 31 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0320100011224000453 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0320100011224000453 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса