Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена
469 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200022424000051
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022424000051
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 04:19 - 21.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200022424000051 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 14.10.2024
- онмцк масло творог сыр.xls 29 КБ
- Проект контракта Поставка продуктов питания по заявкам один адрес.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания(4).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0320200022424000051 65 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса