Тендер: Выполнение работ по монтажу промышленных секционных ворот
Начальная цена
1 038 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414079810
- 223-ФЗ ЕИС 32414079810
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2024 09:00
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый_протокол_124_24.pdf 175 КБ
- Итоговый протокол №32414079810-04 125 КБ
- Итоговый протокол 124 24.pdf 175 КБ
- 23.10.2024
- Additional_prices_32414079810.rtf 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_ч._124_24.pdf 617 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414079810-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414079810-02 125 КБ
- 22.10.2024
- Протокол_рассмотрения_1_ч._124_24.pdf 574 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414079810-01 118 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079810 (Версия №1) 217 КБ
- 14.10.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса