Тендер: Поставка и установки мультисистемы кондиционирования воздуха на ледоколе Капитан Хлебников
Начальная цена
242 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП410989
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414079806
- 223-ФЗ ЕИС 32414079806
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол ДБФ 137-24.pdf 414 КБ
- Итоговый протокол №32414079806-01 120 КБ
- 15.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 14.10.2024
- Извещение ДБФ 137-24.doc 456 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 137-24.docx 26 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414079806-0.html 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса