Тендер: Поставка снаряжения пожарных (пояса пожарные спасательные)
Начальная цена
854 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200019824000120
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019824000120
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 05:40 - 21.10.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЗК1 135 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 225 КБ
- Протокол 0320200019824000120.doc 84 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 11:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- 15.10.2024
- 1к-Описание объекта закупки (КТРУ - Пояса спасательные).docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- 14.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0320200019824000120 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса