Тендер: ОКПД2 45. 20 Выполнение работ по ремонту автотранспорта и спецтехники Приморских тепловых сетей
Начальная цена
2 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414079926
- 223-ФЗ ЕИС 32414079926
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 24.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- скан 2х лот 11037004.zip 373 КБ
- скан итоги Лот 11037004.zip 374 КБ
- 08.11.2024
- 0 уведомление 1.zip 268 КБ
- Извещение о закупке № 32414079926 (Версия №2) 421 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414079926-01 118 КБ
- 01.11.2024
- скан 1х частей 11037004.zip 371 КБ
- 14.10.2024
- 0 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- 0 Заявка Участника на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0 Изв Док АККР (ЗП для МСП) Ремонт автотранспорта Прим ТС.docx 228 КБ
- 0 Тех требования.zip 3.78 МБ
- 0 Проект договора.zip 257 КБ
- 0 Структура НМЦ..xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 0 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414079926 (Версия №1) 374 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса