Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
30 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
23.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001808
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001808
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 08:27 - 23.10.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001808 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 14.10.2024
- Обоснование НМЦК - Шпатель смотровой.xls 11 КБ
- Контракт.doc 148 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к заявке.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0123200000324001808 8 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса