Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
10 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000242
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000242
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 07:33 - 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.10.2024
- Приложение № 2 к извещению Обоснование цены 10 100 000,00 2 МБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта содерж.автодорог Ливалия 137 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ ТЗ Ливадия дороги 107 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Приложение № 6 к извещению Расчет цены единицы для МК 15 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0820600002024000242 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса