Тендер: Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена
291 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200030724000133
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030724000133
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 07:31 - 23.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200030724000133 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2024
- Описание объекта закупки МедИздел пробирки.docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 55 КБ
- Изменения от 17.10.2024 08:53. РТС-Тендер 35 КБ
- 14.10.2024
- Обоснование НМЦК пробир МГК .xls 36 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0320200030724000133 51 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса