Тендер: Поставка оборудования для подсистемы видеонаблюдения ИСБ Микрос02
Начальная цена
178 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008824000027
- РТС-Тендер 0347100008824000027
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 07:36 - 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0347100008824000027 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Протокол 27.PDF 1.23 МБ
- 14.10.2024
- 1. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- 2.Договор на поставку оборудования для ИСБ Микрос02 (ПРОЕКТ).doc 102 КБ
- 3. Описание объекта закупки приложение № 3.docx 15 КБ
- Приложение 5 - Требование к заявке котировка.docx 26 КБ
- 0. рапорт на Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0347100008824000027 28 КБ
- 2.Договор на поставку оборудования для ИСБ Микрос02 (ПРОЕКТ) 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса