Тендер: Оказание услуги по разработке рабочей документации для монтажа автоматических модульных установок пожаротушения тонкораспыленной водой подкласса пожара А1
Начальная цена
246 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001924000031
- ЕЭТП Росэлторг 0147200001924000031
Подача заявок (МСК)
13.10.2024 10:57 - 21.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 0147200001924000031 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1729560103_summingup_409343.txt 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 14.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2024 №0147200001924000031 33 КБ
- 13.10.2024
- Приложение №3 Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение №5 Доп. информация.docx 36 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 61 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса