Тендер: Выполнение работ по монтажу хоккейной коробки из стеклопластика на детской площадке
Начальная цена
2 018 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Верхнеблаговещенское
,
Амурская область
Завершён
21.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007224000066
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007224000066
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 06:14 - 21.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007224000066 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2024 №0123600007224000066 37 КБ
- 11.10.2024
- Приложение № 2 к Извещению. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Проект контракта..docx 47 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Техническое задание.doc 79 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Требования к содержанию составу заявки.docx 47 КБ
- смета на устройство хокейной площадки.xls 150 КБ
- Паспорт 15х30 Сетка на радиусах и за воротами.pdf 813 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 182,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса