Тендер: Выполнение работ по очистке ливневки на перекрестке ул. Байдина-ул. Чапаева
Начальная цена
300 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович
,
Амурская область
Завершён
21.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003624000238
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003624000238
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 04:42 - 21.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0823600003624000238 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2024 №0823600003624000238 26 КБ
- ЛСР1.xlsx 31 КБ
- 11.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 60 КБ
- ЛСР1.xlsx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса