Тендер: _24 Поставка сменно-запасных частей для автогидроподъемника
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414074999
- РТС-Тендер 3228409
- Витрина закупок FESCO 3228409
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 15:00 - 21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- 1. Протокол итоговый 220 24 ЕИС.docx 44 КБ
- ППИ КМСП 3228409 (лот 1) от 22.11.2024.html 8 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3228409 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414074999-02 123 КБ
- 13.11.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей 220 24 ЕИС.docx 42 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3228409 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414074999-01 116 КБ
- 11.11.2024
- 1. Протокол 1 частей ЕИС 220 24.docx 41 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3228409 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 08:04. РТС-Тендер 120 КБ
- 28.10.2024
- 1. Закупочная документация 220_24.docx 752 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414074999 (Версия №2) 415 КБ
- Изменения от 28.10.2024 08:01. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- 1. Закупочная документация 220 24.docx 752 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414074999 (Версия №1) 365 КБ
- 11.10.2024
- 4.Часть 5 к Документации. Проект договора.docx 3.87 МБ
- 3.Часть 4 к Документации. Техническое задание.docx 1.61 МБ
- 1. Закупочная документация 220 24.docx 752 КБ
- 2.Часть 3 к Документации. Обоснование НМЦ.docx 47 КБ
- 5.Приложение №1 к проекту договора. спецификация.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. Витрина закупок FESCO 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса