Тендер: Поставка (доставка, сборка, установка и ввод в эксплуатацию) многозонного стационарного арочного металлообнаружителя
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020724000111
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020724000111
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 03:33 - 21.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320100020724000111 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1729573326_summingup_409508.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.10.2024
- fde42a79-63a2-4fc7-9201-1b22cbf078a2.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2024 №0320100020724000111 62 КБ
- 11.10.2024
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 32 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 59 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса