Тендер: Поставка расходного материала (трубки эндотрахеальные, одноразового использования)
Начальная цена
2 159 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001498
- РТС-Тендер 0847500000924001498
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 01:41 - 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001498 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2024 №0847500000924001498 671 КБ
- ООЗ (ОИ).xlsx 28 КБ
- 11.10.2024
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 32 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- ООЗ (ОИ).xlsx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 591,0 ₽
Обеспечение контракта
107 957,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса