Тендер: ОКПД2 33. 12. 29. 900 Оказание услуг сервисного обслуживания оборудования для охлаждения и кондиционирования воздуха Владивостокской ТЭЦ-2, г. Владивосток
Начальная цена
1 457 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH11102400005
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- 41040004 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 22.10.2024
- 41040004 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 11.10.2024
- ЭТП.7z 304 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса