Тендер: Поставка анализатора гематологического ИВД, автоматического
Завершён
17.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3226472
- 223-ФЗ ЕИС 32414068272
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол запроса котировок.pdf 1.72 МБ
- Иной протокол №32414068272-01 127 КБ
- 10.10.2024
- Приложение 1. Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414068272 (Версия №1) 367 КБ
- 09.10.2024
- Приложение 1. Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 23 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса