Тендер: Ветеринарная деятельность
Начальная цена
49 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008318000018
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0338100008318000018-1 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Документация+ГК+тех.задание+НМЦК (вет.препараты).doc 405 КБ
- Документация+ГК+тех.задание+НМЦК (вет.препараты) (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса