Тендер: Поставка сигнализатора загрязнения сепаратора льяльных вод ПУС Надежда
Начальная цена
771 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП410747
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414071456
- 223-ФЗ ЕИС 32414071456
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 21.10.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414071456-01 120 КБ
- 21.10.2024
- Протокол ДБФ 144-24.doc.pdf 846 КБ
- 11.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 10.10.2024
- Извещение ДБФ 144-24.doc 438 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 144-24.docx 23 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414071456 (Версия №1) 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса