Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
113 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000158
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000158
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 10:17 - 21.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол 0320100010224000158.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 11:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- 15.10.2024
- Приложение № 3- Описание объекта закупки (изменения) .docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2024 №ИИ1 67 КБ
- Разъяснение 1599889 (1).doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.10.2024 №РИ1 2 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2024 №0320100010224000158 64 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 47 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса