Тендер: Закупка гидроцилиндра вылета стрелы на мобильный портальный кран LIEBHERR LHM-400
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ КП000000722
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 11:16. ЭТП ГПБ 16 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 13:49. ЭТП ГПБ 16 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 13:44. ЭТП ГПБ 16 КБ
- 10.10.2024
- Изменения от 10.10.2024 11:13. ЭТП ГПБ 17 КБ
- 09.10.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса