Тендер: Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)
Завершён
15.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120200000324000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000324000007
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 09:43 - 15.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- signature_text_1729147822_summingup_405591.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2024
- 0120200000324000007 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.10.2024 №0120200000324000007 33 КБ
- 09.10.2024
- Проект контракта 306 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 035,0 ₽
Обеспечение контракта
250 349,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса