Тендер: Уничтожители бумаг
Начальная цена
103 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000094
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000094
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 08:43 - 17.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 20.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол .docx 17 КБ
- signature_text_1729240852_summingup_405585.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 17.10.2024
- 35b30836-496f-4cc5-ad41-06b4a29fc274.docx 9 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №0320300111624000094 41 КБ
- 09.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Извещение 292 КБ
- Проект муниципального контракта 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса