Тендер: Обеспечение выполнения функций муниципальных казенных учреждений (обустройство контейнерной площадки)
Начальная цена
904 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000145
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000145
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 07:38 - 17.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЗК1 128 КБ
- signature_text_1729131427_summingup_405495.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 17.10.2024
- 0320300073224000145 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2024 №0320300073224000145 38 КБ
- 10.10.2024
- Проект контракта 68 КБ
- ЛСР (Приложение №2) 189 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 523,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса