Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
17.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414071262
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240577197300007
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 17.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414071262-01 131 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол № 7 от 18.10.2024.pdf 1.01 МБ
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414071262 (Версия №1) 346 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 4 - ОНМЦД.xls 31 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение № 3 к Извещению - Образцы форм для заполнения.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса