Тендер: Поставка картриджей для оргтехники, прошедших специальную проверку
Начальная цена
328 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200001224000007
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001224000007
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 07:45 - 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- Протокол 0188200001224000007.doc 71 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 11:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- 15.10.2024
- 4. Треб к заявке+инструкция.docx 38 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №ИИ2 в ред. №3 111 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2024 №0188200001224000007 77 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 78 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 10.10.2024
- 1. Обоснование НМЦК 21 КБ
- 2. Проект ГК 42 КБ
- 3. Описание объекта закупки 19 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса