Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123400000324000044
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000324000044
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 03:00 - 18.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0123400000324000044 Бумага..pdf 1.39 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2024 №0123400000324000044 35 КБ
- 10.10.2024
- Приложение № 2 Расчет НМЦК бумага офисная 21 КБ
- Приложение №4 (Проект ГК) 142 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта) 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса