Тендер: ОКПД 2: 25. 11. 23 Поставка материалов для устройства сантехнических перегородок
Начальная цена
534 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH10102400002
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Подведение итогов.pdf 100 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 31.10.2024.pdf 62 КБ
- 19.10.2024
- Изменения от 19.10.2024 06:32. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 18.10.2024.rar 82 КБ
- 10.10.2024
- На публикацию 0735-КС ДОХ-2024-УСГС .rar 226 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса