Тендер: Поставка гуттаперчи натуральной
Начальная цена
192 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001484
- РТС-Тендер 0847500000924001484
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 01:19 - 17.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001484 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.10.2024 №0847500000924001484 186 КБ
- Проект контракта стоматология (1).docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3) (1).docx 32 КБ
- 10.10.2024
- Обоcнование НМЦК гуттаперча пуб..xls 43 КБ
- Проект контракта стоматология (1).docx 34 КБ
- ТХ гуттаперча.xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (28).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3) (1).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса