Тендер: Приобретение фонарей пожарных нашлемных
Начальная цена
94 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100006724000027
- 44-ФЗ ЕИС 0322100006724000027
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 07:52 - 17.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0322100006724000027.doc 42 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.45 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.10.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 196 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 256 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №0322100006724000027 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Приморском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса