Тендер: Поставка масла растительного подсолнечного
Завершён
17.10.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225868
- 223-ФЗ ЕИС 32414066482
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок1 з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 з.docx 20 КБ
- 18.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок1 з.docx 20 КБ
- Иной протокол №32414066482-01 131 КБ
- 09.10.2024
- № 274 -ЭК приложение к извещению на поставку масло растительное.doc 258 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- zakupki223-notification-32414066482-0.html 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса