Тендер: Поставка рыбной продукции (сельдь соленая)
Начальная цена
44 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000084
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000084-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000084-4
- 21.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000084-1.doc 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000084-4 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0347200010019000084.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000084 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000084 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса