Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
72 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000132
Документация
- 24.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Обоснование НМЦ ТО медтехники.xls
- Форма котировочной заявки.doc
- ТЗ Приложение № 2.doc
- Проект договора.doc
- Обоснование НМЦ ТО медтехники.xls (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса