Тендер: Оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
809 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001917000129
Документация
- 29.06.2017
- protokol_129.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0123300001917000129-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- doc_интернет.doc 412 КБ
- doc_интернет.doc (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса