Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Подгузники
Начальная цена
1 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, Республика Саха ( Якутия )
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0216100000319000434-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.09.2019
- Протокол о несост300 ... 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0216100000319000434-0 17 КБ
- 12.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации ЭА (подгузники для детей инвалидов).docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 06.09.2019
- tender-0216100000319000434.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 1. Извещение 300-ЭА.doc 226 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0216100000319000434 20 КБ
- 2. Докуменация 300-ЭА.doc 315 КБ
- Проект ГК ТСР с 09.08.19.doc 208 КБ
- ОНМЦК.rar 31 КБ
- Проект ГК ТСР с 09.08.19.doc 208 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 1. Извещение 300-ЭА.doc 226 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0216100000319000434 20 КБ
- 2. Докуменация 300-ЭА.doc 315 КБ
- Проект ГК ТСР с 09.08.19.doc 208 КБ
- ОНМЦК.rar 31 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 760,0 ₽
Обеспечение контракта
502 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса