Тендер: Поставка приборов для функциональной диагностики и дополнительных регистраторов ЭКГ к комплексу суточного мониторирования имеющегося у Заказчика, с вводом в эксплуатацию
Завершён
16.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224455
- 223-ФЗ ЕИС 32414062210
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- протокол 32414062210.docx 18 КБ
- Иной протокол №32414062210-01 127 КБ
- 08.10.2024
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 50 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 46 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение о закупке № 32414062210 (Версия №1) 345 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса