Тендер: Лекарственные препараты
Начальная цена
1 413 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000398
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000398
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 09:09 - 15.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 0320200004224000398 Протокол подведения итогов 478.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЗК1 19 КБ
- signature_text_1729058763_summingup_401818.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.10.2024 №0320200004224000398 67 КБ
- 08.10.2024
- Другое.. 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 065,0 ₽
Обеспечение контракта
70 655,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса