Тендер: Услуги по бронированию авиабилетов
Начальная цена
158 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000517
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000517
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 08:43 - 18.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 08.10.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 42 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки - копия 14 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки - копия 20 КБ
- Извещение 291-ЗК оказание услуг по продаже и оформлению авиабилетов 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.10.2024 №0116300005624000517 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса