Тендер: Инвентарь для иглорефлексотерапии
Начальная цена
22 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 04:31 - 15.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.10.2024
- ОНМЦК.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 32 КБ
- Проект контракта на поставку.docx (Проект контракта) 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 29 КБ
- Инструкция.docx (Инструкция) 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.10.2024 №0320300101124000124 43 КБ
- ОНМЦК.xls 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса