Тендер: Закупка запасных частей
Начальная цена
615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414062048
- 223-ФЗ ЕИС 32414062048
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 22.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов [32414062048 Лот 1].docx 18 КБ
- Иной протокол №32414062048-01 143 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 07:03. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32414062048 Лот 1].docx 17 КБ
- 08.10.2024
- договор с НДС.doc 95 КБ
- договор без НДС.doc 95 КБ
- Запрос предложений.doc 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414062048 (Версия №1) 232 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса