Тендер: Многофункциональное устройство (МФУ)
Завершён
08.10.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001424000021
- РТС-Тендер 0347100001424000021
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 01:30
Документация
- 08.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 07.10.2024 №0347100001424000021 38 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК (МФУ).xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 (ч.12) Проект контракта (МФУ).docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 07.10.2024 №ИЗТ1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса