Тендер: Клапан сливной
Начальная цена
67 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.10.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008524000031
- РТС-Тендер 0347300008524000031
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 01:30
Документация
- 08.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 07.10.2024 №0347300008524000031 24 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Проект контракта.doc 125 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 07.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса