Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию проточных цитометров (ОМС)
Начальная цена
213 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.10.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624016298
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624016298
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 09:54 - 18.10.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- signature_text_1729495510_summingup_409266.txt 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 21.10.2024
- 0816500000624016298 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.10.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №ИИ1 36 КБ
- 14.10.2024
- Ответ на запрос 14.10.docx 185 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.10.2024 №РИ1 9 КБ
- Изменения от 14.10.2024 13:13. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- приложение 4 Проект контракта.docx 39 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2024 №0816500000624016298 33 КБ
- 08.10.2024
- Приложение № 24 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 163 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса